Может ли бывший гражданский муж лишить меня родительских прав, если ребенок прописан с ним, но проживает со мной?

• г. Злынка

Бывший гражданский муж хочет лишить меня родительских прав! Сможет ли от меня лишит родительских прав если ребенок прописан с ним а проживает ребенок со

мной.

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможет, так как регистрация ребенка по иному адресу не является основанием для лишения род. прав.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший гражданский муж хочет забрать моего ребенка себе и лишить меня родительских прав... на данный момент хочет установить отцовство сможет ли он приустановление отцовства лишить меня родительских прав?

Скажите могут ли меня лишить родительских прав? Я не пью. сейчас нахожусь в декретном отпуске со вторым ребенком. Первый ребенок проживает с бывшим мужем. Сейчас ребенок хочет жить со мной и бывший муж хочет лишить родительских прав. Будут ли учитывать мнение ребенку в 10 лет.

У меня двое дитей. Старший ребёнок 2008 г.р проживает с бывшим мужем, а младший ребёнок 2019 г.р проживает со мной. Бывший муж хочет лишить меня прав на первого ребёнка. ОСТАНЕТЬСЯ ЛИ У МЕНЯ ПРАВО НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТКАПИТАЛА ЕСЛИ МЕНЯ ЛИШАТ ПРАВ НА ПЕРВОГО РЕБЁНКА?

После растования с гражданским мужем общий ребёнок остался временно проживать с ним. Потом он с ребёнком переехал (место проживания скрыл), мои звонки игнорировал, на просьбу вернуть ребёнка или устроить встречи по выходным отвечал отказом. Уже почти 3 года ребёнок проживает и прописан у него. Теперь бывший гражданский муж хочет лишить меня материнства на основании того, что я не принемала участие в жизни ребёнка пару лет и не видела его. Сможет ли он лишить меня родительских прав на ребёнка и что нужно делать мне чтобы я не лишилась своих прав как мать.?!

Я выпиваю редко, ребенок всегда со мной. Муж хочет лишить меня родительских прав. С ребенком я постоянно нахожусь т.к. муж работает. Лишат меня родительских прав или нет?

Гражданский муж хочет лишить меня родительских прав, я официально в декрете, снимаю жильё,сын прописан у меня в доме, сын проживает со мной, на учёте не где не состаю. Может ли он добиться этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж хочет лишить меня родительских прав, ребенок глубокий инвалид и за ним смотрят его родители, чем плохо лишение родительских прав в будущем для женщин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение