Если у меня не будет прописки по месту проживания могут ли судебные приставы описать имущество... в счет оплаты долга по кредиту?

• г. Тюмень

Если у меня не будет прописки по месту проживания могут ли судебные приставы описать имущество... в счет оплаты долга по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Приставы работают не по месту регистрации а по фактическому проживанию должника либо адресу указанному в исполнительном документе.