Льготы на получение путевки в детский сад в г. Новосибирске для пенсионера МВД и ветерана боевых действий

• г. Новосибирск

Я пенсионер МВД, ветеран боевых действий, в свое время отслужил срочную службу в ВС. имею ли я льготы на получение путевки в детский сад в г. Новосибирске? Если да, то по каким основаниям?

Ответы на вопрос (1):

имею ли я льготы на получение путевки в детский сад в г. Новосибирске? Если да, то по каким основаниям?

---не имеете права. т.к. бывший.