Продажа и использование мини камеры - нарушение закона или право на личное использование?

• г. Мурманск

В интернете продается мини камера (скрытая камера) выгледит как маленький фотоаппарат, размером с половину спичечного коробка... скажите покупка такой камеры... нарушает закон? Использовать собираюсь в личных целей как мини регистратор и т.д. ... Она не замаскированна не под ручку не под зажигалку ни чего такого... миниатюрный фотоаппарат.

Ответы на вопрос (1):

Если товар не замаскирован, то проблем не будет.