Как банк ВТБ-24 списал всю зарплату с карты, превышая установленный лимит?

• г. Сегежа

У меня зарплатная карта втб-24 и карта виза того же банка,, мне начислили зарплату и банк списал её всю в счёт погашения долга, я где то слышал что списать могут не выше 50 процентов.

Ответы на вопрос (1):

Все списать не могут, так как это запрещает ТК РФ, могут не более 50%