Вопросы о смене фамилии и его влияние на путешествия - нужно ли менять биометрический загранпаспорт и в какой момент это лучше сделать

• г. Снежинск

18 июня в связи с замужеством поменяла фамилию. Биометрический загран паспорт на старую фамилию. На 17 июля куплены путевки в египет. Если я сейчас сдам на обмен паспорт РФ, будут ли какие то проблемы при выезде из страны, и не аннулируют ли мне загран паспорт? Или лучше сдать паспорт РФ после поездки..?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы должны были в течение 30 дней поменять паспорт. Не надо играть с государством