Какие проблемы возникают при использовании старого российского паспорта без изменения фамилии при путешествии в Египет?

• г. Красногорск

Сменила рф паспорт в конце января, в связи с замужеством, в загранпаспорте осталась старая фамилия, через неделю планирую поездку в Египет. Можно ли ехать по старому паспорту? Не будет ли каких - либо проблем?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите с собой также внутреннрий паспорт . свидетельство о браке и сможете ехать