Возможные последствия недостачи в кассе по безналичному расчету и шансы на срок

• г. Самара

У меня произошла недостача в кассе по безналичному расчету то есть деньги виртуальные! Директор подал заявление и завели уголовное дело! Сумма 37 000! дело находится на прокурорской проверки! Скажите что мне грозит и могут ли дать срок за это? Проблем с полицией не было! И если вину не докажут то все равно будет суд? И я думую может пойти на мировую да бы избежать проблем? Мне интересно могут дать за эту сумму срок?

Ответы на вопрос (1):

Уверены что дело завели?С вас объяснения брал следователь?