Вопрос о возможности вывода рентгенолаборанта на ночные дежурства в госпитале

• г. Москва

Служу в госпитале рентгенолаборантом с 6 часовым рабочим днем. Имеют ли право выводить меня в ночные дежурства? По необходимости и личной просьбе начальника отделения 3 месяца работаю с ночными дежурствами: есть переработка часов (дополнительный выход) и ночные часы-без права сна - не оплачены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Николаевна!

Вас могут выводить в ночное дежурство только с Вашего согласие.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.