Молодая мама и ее сын исключены из живой очереди на жилье - почему отсутствует поддержка для одиноких матерей?

• г. Тюмень

В составе нашей семьи только я мама 24 года и сын 2 года. В 2013 году оформились как молодая семья. На днях узнала что меня исключили из живой очереди и поставили в резерв. Не объясняя никаких причин. Проживаем мы в нижнетавдинском районе тюменской области. Стояли в очереди на постройку жилья. Почему нет помощи матерям одиночкам?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны предоставить ПИСЬМЕННЫЕ ОБЪЯСНЕНИЯ СНЯТИЯ С ОЧЕРЕДИ.

ПОЛУЧИВ ИХ - обжалуйте в суд