Граница участка проходит по стене надворных построек - можно ли оспорить соседей? Какое должно быть расстояние между надворными постройками и соседским забором?

• г. Кудымкар

Соседи приобрели участок граница проходит по стене надворных построеек наших. Приобретая с нами не согласовывали можно ли оспорить? И на каком растоянии от надворных построек должен проходить соседский забор?

Ответы на вопрос (1):

если граница была такая же и у старого собственника - оспорить нельзя