Можно ли снять деньги сберегательной книжки, открытой на мое имя в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема: мой дедушка открыл мне счет в сберкнижке на мое имя. сказал, что я могу снять с нее деньги, когда получу паспорт. Книжку он открыл в Сердобске, а я живу в Лен. обл.так вот, могу ли я снять деньги с той книжки? Ведь она же на мое имя открыто.

Ответы на вопрос (1):

А в чем именно проблема?

Не знаете как доехать до Сердобска?