Лишение прав после ДТП - повреждение ребенка и недоставленная повестка

• г. Губкин

Произошло ДТП по моей вине, легкое повреждение у ребенка 9 лет-лишают права Решение суда было без меня, так как на тот момент испорчен был сотовый и повестку-СМС прочитала позже, по этой причине я не смогла присутствовать на суде. По почте повестки не было. За что лишили прав?

Ответы на вопрос (1):

сходите в суд и возьмите решение, там будет написано за что