Возможно ли передарить долю в доме и земельном участке обратно после получения подарка

• г. Ухта

У меня в собственности есть земельный участок (подарен мамой) и дом (построен совместно с мужем). Согласно обязательству (средства материнского капитала пошли на стройку дома) я должна выделить - подарить - всем членам своей семьи какую-либо долю. Вопрос: сможет ли муж передарить мне обратно подаренную ему долю в доме и зем. участке?

Ответы на вопрос (1):

сможет ли муж передарить мне обратно подаренную ему долю в доме и зем. участке?

---сможет.