Как вернуть забранный скутер с штраф-стоянки и узнать о необходимых оплатах?

• г. Дрезна

Забрали скутер на штраф стоянку 150 куб. см.из-за отсутствия прав категории Аскутер зарегистрирован на супругу. Что нужно сделать и какие штрафы оплатить?

Ответы на вопрос (2):

Забрали скутер на штраф стоянку 150 куб.см.из-за отсутствия прав категории Аскутер зарегистрирован на супругу.что нужно сделать и какие штрафы оплатить?

---обратитесь в ГАИ и узнайте. а после оплаты штраф стоянки и скутер заберёте.

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.