Вправе ли ТСЖ взымать плату за лифт с жильцов 5-ти этажной половине.

• г. Чита

Наш дом имеет разное количество этажей. Два подъезда 5-ти этажные и 2 пдъезда 9-ти этажные. В 5-ти этажной половине лифта нет, а в 9-ти этажной соответственно есть лифт. Вправе ли ТСЖ взымать плату за лифт с жильцов 5-ти этажной половине.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Взымать плату за лифт, который отсутствует (т.е.) услуга не предоставляется не законно обратитесь в, прокуратуру, суд.