Можно ли выбрать другой банк для получения зарплаты, если предприятие заключило договор с банком ВТБ 24?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, могу ли я по своему желанию выбрать банк для получения зарплаты, если предприятие заключило договор на получение зарплаты в банке ВТБ 24?Я не хочу получать зарплату на карту ВТБ 24.А хочу в Альфа банке, к примеру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право.