Как вернуть деньги за плохую услугу по установке сантехники и обратиться в другую фирму

• г. Барнаул

Можно ли вернуть деньги за не качественно выполненную услугу по установке сантехники? Вызываем сантехника уже третий раз. Первый раз в день установки, подтекал сифон, второй раз через неделю потекла сушилка для полотенец, сегодня потекла труба. Неизвестно, сколько раз ещё придётся вызывать. Соседей топим. Есть договор. Хотелось бы вернуть деньги, так как будем обращаться в другую фирму, а там тоже нужно платить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, такая возможность существует, но требуется детальное изучение договора.