Как остановить шумные посиделки возле подъезда - варианты решения и возможность обращения в полицию

• г. Магнитогорск

После 23 возле подъезда собирается компания, громко разговаривают, смеются, шумят, матерятся. Что делать, чтобы прекратить эти посиделки? Можно ли звонить в полицию?

Ответы на вопрос (1):

да вы вправе позвонить в полицию, они приедут и наведут порядок, возможно выпишут штраф