Процедура регистрации автомобиля на территории России для иностранных прав - срок действия и необходимость страховки.

• г. Тула

У меня права международного образца, полученные в Украине, в данный момент проживаю на территории России по патенту, вопрос: если машину перегнать в Россию, нужно ли ее регистрировать и на какой срок делается регистрация или хватит страховки?

Ответы на вопрос (1):

Регистрировать не обязательно, страховку вы сможете оформить и на территории РФ.