Как правильно признать себя неплатежеспособной по кредиту и составить график платежей через суд

• г. Казань

Как грамотно признать себя неплатежеспособной по одному из кредитов. Для лечения родственника срочно нужны были деньги, взяла кредит в Русском стандарте под сумасшедший процент. На даный момент выплачивать не могу. Хотелось бы через суд признать себя неплатежеспособной и через суд приставов составить график платежей. Как это сделать? Возможно это сделать самой или нужен юрист?

Ответы на вопрос (1):

Юрист нужен