Сестра мужа взяла на себя ипотеку и купила нам квартиру - есть ли гарантия, что мы сможем отсудить ее, если она решит забрать ее себе?

• г. Еманжелинск

Сестра мужа взяла на себя ипотеку, купили квартиру нам, выплачиваем сами, есть ли гарантия, что если она решит забрать квартиру себе, отсудить ее в нашу пользу?

Ответы на вопрос (1):

Подпишите с сестрой обязательство о передаче квартиры в вашу собственность по основаниям, после погашения ипотечного кредита. заверьте нотариально.