Как требовать перенос забора, если он вылез на мою границу, но я уже собрал подписи?

• г. Иркутск

У меня такая ситуация по соседству живет юрист при стоительстве забора их забор вылез на нашу границу 1,5 метра и после сразу же преватезировали и подписи собрала что притензии не имею, могу ли я требовать от них перенос забора? Как быть с подписями?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе требовать перенос забора, если он стоит на Вашей земле, в том числе и в судебном порядке.