Какое влияние может оказать не погашенная судимость на приговор суда?

• г. Стрежевой

Год назад в июне 2013 я был арестован по статья 228.1 часть 3, на тот момент имелась непогашенная судимость. В декабре 2013 истек срок погашения судимости. Через неделю назначен приговор. ВОПРОС: Может ли суд применить в отношении меня не погашенную судимость как оттягчающее обстоятельство?

Ответы на вопрос (1):

счетается на день соверешения нового престулпнеия, т.е., как видно из Вашего вопроса, на момент совершения Вами преспления за которое вы были арестованы в июне 2013 г. у Вас была не погашена судимость по ст. 228.1