Переход из должности директора школы в воспитатели, получение высшей категории - сохранится ли категория и возможность аттестации в дошкольном образовательном учреждении

• г. Рудня

В июле 2014 году перешла работать из директоров школы в воспитатели. В 2015 году подтверждение высшей категории. Сохраниться ли категория. Могу ли я аттестоваться в доу.

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете аттестоватся