Советы по составлению договора на предоставление информации управляющим компаниям в энергосбыт для взыскания задолженностей потребителей

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно составить договор на предоставление информации (и какой?) управляющими компаниями в энергосбыт, о потребителях-задолжниках для передачи дела в суд на взыскание.

Ответы на вопрос (3):

Составление подобного рода договоров - платная услуга.

Договор можно так и назвать - о предоставлении информации.

Стоимость составления договора узнавайте у конкретного юриста.

1) идете к юристу, платите и вот вам договор.

2) пытаетесь "на халяву" - пишите на сайте, может кто и сжалится

3) через поисковик