Украинские дипломы моих детей действуют на территории России?

• г. Никополь

Украинские дипломы моих детей действуют на территории России?

Ответы на вопрос (1):

Украинские дипломы моих детей действуют на территории России?

---. В соответствии со ст. 5 Соглашения о сотрудничестве в области образования от 15 мая 1992 г. государства - участники Соглашения гарантируют бессрочное признание на своих территориях документов государственного образца о среднем, профессионально-техническом, среднем специальном, высшем образовании, переподготовке кадров, о присуждении ученых степеней и ученых званий, выданных в государствах-участниках к моменту заключения настоящего Соглашения. Участниками данного Соглашения являются, в том числе, Россия и Украина.