Поиск информации о месте работы бывшего мужа и расчете задолженности алиментов становится затруднительным

• г. Усть-Кут

Как же мне узнать куда был направлен исполнительный лист? Какой был произведен расчет задолженности? Если пристав отказывается сообщать. Бывший муж так не говорит место работы.

Бывший муж платит алименты Точнее не платил с мая 2013 года по сей день. В прошлом месяце он устроился на работу НО никаких бумаг о том куда он устроился, а так же что с судебным производством и какая сумма его долга мне не приходило. Когда я позвонила приставу в Иркутск, я живу в другом городе, она мне ответила, что она мне не должна ни о чем сообщать, и чтоб я узнавала как хочу.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы старшему приставу, главному приставу.