Необходимость заключения договора на поставку обуви для использования при оплате налогов

• г. Балашиха

У нас есть интернет-магазин по оптовой продаже обуви. Достаточно ли клиентам публичного договора оферты или необходимо заключить договор на поставку между юр.лицами? Клиент просит договор для дальнейшего использования его при оплате налогов.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вам достаточно предоставить договор присоединения (оферту). Но если покупатель будет постоянный, то можно ради исключения заключить договор поставки.