Можно ли уехать в день рождения, в день совершеннолетия заграницу? Не возникнут ли проблемы при прохождении паспортного контроля?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли уехать в день рождения, в день совершеннолетия заграницу? Не возникнут ли проблемы при прохождении паспортного контроля?

Ответы на вопрос (1):

Соврешеннолетним лицо считается на следующий день после дня рождения.