Оспаривание платежей на алименты - Является ли кредитный договор доказательством оплаты ипотеки?

• г. Михайловка

Мой муж, после вынесения решения об алиментах на содержание супруга, написал заявление о несогласии оплачивать указанную в исполнительном листе, мотивируя тем, что он выплачивает ежемесячно определённую сумму для погашения военной ипотеки. При этом, к заявлению был приложен только кредитный договор, составленный при совершении сделки, в котором за него ипотеку будет оплачивать государство и больше никаких дополнительных договоров с банком и чеков, подтверждающих оплату не было. Является ли этот договор подтверждением оплаты моим мужем ипотеки?

Ответы на вопрос (2):

Является ли этот договор подтверждением оплаты моим мужем ипотеки?

НЕт. не является

Видимо, речь об отмене судебного приказа. Обращайтесь с исковым заявлением.