Можно ли получить ВНЖ, заключив брак с гражданином Турции в безвизовый период, не выезжая из страны?

• г. Новосибирск

Могу ли я заключить брак с гражданином Турции находясь в Турции в безвизовый период (60 дней по приезду) и после этого получить ВНЖ на основании заключенного брака, не выезжая из страны?

Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Елена Викторовна, данный вопрос лучше всего узнать в диппредставительстве Турции.