Проблемы с планировкой пристройки в техническом паспорте БТИ - возможные последствия и способы исправления

• г. Майкоп

Хотим купить дом, при изучении документов выяснилось что в тех. паспорте бти пристройка имеет другую планировку чем на самом деле. Какие проблемы это может создать и каким образом это можно исправить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это может быть причиной по которой ее обяжут снести (ст. 222 ГКРФ). Пусть продавец ее узаконит.