Каким образом это можно переделать, или какую экспертизу заказать?

• г. Новокуйбышевск

В тех паспорте БТИ есть ошибки, а именно указан фундамент цельный, а на самом деле имеются разрывы; фундамент по факту на 2 метра длиннее чем на схеме тех. паспорта. Каким образом это можно переделать, или какую экспертизу заказать? Дом 2-х квартирный. Идет судебный спор между совладельцами. (то есть тех паспорт не соответствует действительности, что делать?).

Ответы на вопрос (1):

Если спор уже в суде, то лучше назначайте техническую экспертизу, так как, даже если технический паспорт переделают или внесут исправления, то у суда возникнут сомнения в точности исходных данных