Судебный спор с Теплоэнерго - Как доказать отсутствие услуг и освободиться от задолженности за отопление за 8 лет?

• г. Нальчик

Коммунальные услуги оплачиваю регулярно. За отопление не платил около восьми лет, так как тепла в доме практически не было. С 2013 года ежемесячно оплачиваю за тепло + сумму квитанции в счет погашения долгов. Оплата осуществляется на прямую в теплоэерго. Теплоэнерго подало в суд о взыскании задолженности за 8 лет. Как доказать, что тепла не было, услуги оказаны не были поэтому и не платил (заявления и обращения мной были утеряны вол время ремонта. Какую позицию в конфликте займет управляющая компании?

Ответы на вопрос (1):

Заявите о пропуске срока исковой давности. Тогда взыщут только за последнее 3 года.