Проблемы со страховой после ДТП из-за указания старой фамилии в справке

• г. Москва

Такая ситуация:

Полгода назад поменял фамилию, поменял все документы кроме ВУ, потому что в ГАИ сказали, что смысла менять сейчас нет, они будут действительны, после этого купил новую машину и все документы (птс и страховку) оформил на новую фамилию. Так получилось, что недавно произошло ДТП, виновником признан другой участник. Основной вопрос, который беспокоит-что при оформлении ДТП, сотрудник ДПС вписал в справку о ДТП старую фамилию, сказал что иначе не может потому что ВУ на старую. Вопрос такой: могут ли теперь быть проблемы со страховой, ведьм справки о ДТП указана старая фамилия, соответственно хоть и права действующие, но формально человека со старой фамилией нет уже полгода, у меня новая. Страховка ОСАГО, открытая.

Ответы на вопрос (1):

Егор, доказательством что Вы это Вы будет свидетельство о перемене имени.