Правовые аспекты смены фамилии после замужества и влияние на документы автомобиля

• г. Челябинск

Дравствуйте! Я недавно вышла замуж и сменила фамилию. Паспорт я уже поменяла, но до замужества я приобрела машину в автокредит, соответственно все документы на авто страховка, ПТС, права, мед.справка, тех. паспорт и кредит на девичью фамилию. В банке где я оплачиваю кредит за машину у меня уже взяли копию о заключении брака и внесли изменения, страховой агент сказал что страховку переделывать станут только в том случае если я поменяю права на новую фамилию, а так необходимости нет и вроде бы ничего страшного. Вот у меня вопрос: 1) Обязана ли я менять все эти документы на новую фамилию, есть ли такой закон или просто можно возить с собой копию о заключении брака и проблем не должно быть? Что менять в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо поменять ВСЕ документы на АВТО.

УДАЧИ ВАМ