Продал автомобиль по договору купли-продажи, не сняв с учета - владелец столкнулся с неприятностями

• г. Москва

Продал автомобиль по договору купли-продажи, с учета не снимал - рассчитывал на лояльность покупателя. Через пол года пришла повестка в суд, оказалось что он попал в ДТП и скрылся с места аварии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо явиться в суд и документами о продаже авто.

В суде следует предъявить договор купли-продажи.