Как вернуть себе часть удерживаемой зарплаты - просьба о направлении исполнительного листа в банк

• г. Нижний Новгород

ССП отправила исп. лист№1 на мою работу, где по нему должно удерживаться 50%. Бухгалтерия исполняет этот исп. лист. Исп. лист №2 взыскатель принес в банк, куда перечисляется моя зарплата (50%). Банк проводит удержания 50 % с моей оставшейся зарплаты. Получается, что я получаю 25% моего заработка. Могу ли я просить ССП отозвать исп. лист№1 с моего места работы и направить его в банк, куда перечисляется зарплата. Или что можно еще сделать, т.к. все правы, а на что мне жить никого не интересует. В ССП я предъявляла все документы, где видно сколько мне начислено зарплаты, сколько удерживается на работе и выписки банка, где видно, что там также проводится удержание. ССП не реагирует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

по исполнительным производствам удержание из з/п производится до 50%,по алиментам до 70%

если лист будет направлен в банк на р/с то денежные средства будут списываться в полном объеме те 100%