Брал кредит в 2005 г. не для себя. Платить не стали с 2006 г. Морган энд стоун уже достали угрожать звонками. Что делать?

• г. Каменск-Уральский

Брал кредит в 2005 г. не для себя. Платить не стали с 2006 г. морган энд стаун уже достали угрожать звонками. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Суда ждите, у Вас срок давности истек (ст. 196 ГК РФ), там о нем и заявите.