Заявление сыну о необходимости согласия на подготовку и выдачу градостроительного плана земельного участка под ИЖС

• г. Арзамас

Скажите пожалуйста. Нам нужен градостроительный план земельного участка под ИЖС. Нас в семье пятеро: муж, жена, сын!14 лет) и еще два сына несовершеннолетние. У каждого одна пятая доля в собственности. Юристы провнряя градостроительный план в администрации не утвердили и сказали, что нужно отдельное заявление от сына, которому 14 лет, в котором должно быть указано дача согласия своему сыну на подготовку и выдачу градостроительного плана земельного участка. Как написать это заявление сыну?

Ответы на вопрос (1):

Может быть согласие отцу, а не сыну? В произвольной форме оно пишется.