Какая компания будет лучше в случае ДТП - Liberty или Росгосстрах?

• г. Ужур

В какую компанию мне нужно обратиться после дтп? мой автомобиль застрахован в компании либерти, офис этой компании находится в другом городе 370 км от моего города, в нашем городе у них только отделение которое по их словам только страхуют, а автомобиль виновника в росгострахе, эта компания находится в моем городе, но они не принимают мою заявку и отправляют в мою компанию.

Ответы на вопрос (1):

По закону, Вы можете обратиться в любую компанию. Документы можете отправить почтой.

Спросить
Пожаловаться

Моя грузовая машина стала участником ДТП, виновник аварии застрахован в одной компании, моя машина застрахована в другой страховой компании, которая на данный момент является банкротом. Страховая компания виновника ДТП отказывается выплачивать мне страховку и отправляет в компанию, где застрахована моя машина, хотя раньше выплаты производила компания виновника аварии. Правомерно ли это?

, при обращении в свою страховую компанию для возмещения прямого возмещения убытков получил отказ по причине того, что у виновника дтп автомобиль застрахован в другой страховой компании в другом городе скажите что мне делать в данном случае, почему они говорят, что мне нужно обращаться не в свою компанию, а ехать в другой город в ту страховую компанию где застрахован автомобиль виновника дтп, на что тогда моя страховая компания если нужно самому ехать и разбираться самому ответь пожайлуста! Мне нужна ваша помощь.

Попал в аварию (виновник не я) у виновника дтп страховая компания находиться в другом городе, моя страховая компания в моем городе. Пришел в свою страховую компанию по дтп, мне моя компания сказала они мне ни чем помочь не могут, идите в страховую компанию виновника, но страховая компания виновника в другом городе. Кук мне в данном случае поступить? В какой срок после дтп подать документы в страховую компанию для оценки и выплаты страховки? Документы о дтп уже на руках.

для возмещения прямого возмещения убытков получил отказ по причине того, что у виновника дтп автомобиль застрахован в другой страховой компании в другом городе скажите что мне делать в данном случае, почему они говорят, что мне нужно обращаться не в свою компанию, а ехать в другой город в ту страховую компанию где застрахован автомобиль виновника дтп, на что тогда моя страховая компания если нужно самому ехать и разбираться самому ответь пожайлуста! Мне нужна ваша помощь.

, при обращении в свою страховую компанию Ростгосстрах для возмещения прямого возмещения убытков получил отказ по причине того, что у виновника дтп автомобиль застрахован в другой страховой компании в другом городе скажите что мне делать в данном случае, почему они говорят, что мне нужно обращаться не в свою компанию, а ехать в другой город в ту страховую компанию где застрахован автомобиль виновника дтп, на что тогда моя страховая компания если нужно самому ехать и разбираться самому ответь пожайлуста! Мне нужна ваша помощь.

После дтп (виновник не я) куда правильнее обратиться в свою или страховую компанию виновника, с учетом того что компания в которой застрахован мой автомобиль сменила название и по сути компании с прежним название больше нет в природе?

Страховая компания, в которой застрахован автомобиль, находится в другом городе, в моем городе филиала или представительства этой компании нет. Произошел страховой случай, каким образом нужно поступать для получения выплаты, какие документы нужно собрать и каким образом предоставить их в страховую компанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если рса при оформлении полиса ОСАГО предлагает компанию, которая находится в другом городе, а в моем городе нет офисов от этой компании, то при ДТП мне придется ехать в тот город, где находится эта страховая компания?

Куда мне обратиться если страховой компании виновника дтп нет в городе, обратился в свою страховую компанию они меня отправили в другой город в центральный офис.

При ДТП автомобиль потерпевшего получил незначительные повреждения (была поцарапана дверь). Виновник ДТП застрахован по ОСАГО в страховой компании, представительство которой есть в городе. После ДТП владелец поврежденного автомобиля, имея полис КАСКО, обратился по этому полису в свою страховую компанию, офис которой находится в другом городе. Он ездил туда несколько раз, после чего решил взыскать с виновника ДТП затраты на ГСМ. Насколько правомерны его требования? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение