Какая компания будет лучше в случае ДТП - Liberty или Росгосстрах?

• г. Ужур

В какую компанию мне нужно обратиться после дтп? мой автомобиль застрахован в компании либерти, офис этой компании находится в другом городе 370 км от моего города, в нашем городе у них только отделение которое по их словам только страхуют, а автомобиль виновника в росгострахе, эта компания находится в моем городе, но они не принимают мою заявку и отправляют в мою компанию.

Ответы на вопрос (1):

По закону, Вы можете обратиться в любую компанию. Документы можете отправить почтой.