Возможно ли оформление части квартиры на материнский капитал? Можно ли оставшуюся часть передать в дарственную на детей?

• г. Екатеринбург

Квартира оформлена на дедушку. Могу ли я купить часть квартиры на материнский капитал а остальную часть квартиры оформить дарственную на детей.

Ответы на вопрос (1):

Главное, чтобы в Ваших действиях не усмотрели деяния , наказание за которое предусмотрено ст. 159.2 УК РФ