Как отказаться от алиментов на руки и избежать проблем с судебными приставами?

• г. Валдай

Я хочу отказаться от алиментов бывшего мужа, что мне надо сделать?

Он их платит на руки, и из-за этого к нему ни раз приходили судебные приставы.

Ответы на вопрос (2):

Забрать исполнительный лист о взыскании алиментов.

Вы можете отозвать исполнительный документ у судебных приставов. В случае если должник не будет выплачивать алименты также можете его предъявить вновь на исполнение.