Каким сотрудникам полиции запретили выезд за границу

• г. Владимир

Как можно обойти запрет на выезд за границу сотрудникам полиции. Может ли вскрыться информация о выезде сотрудника.

Ответы на вопрос (1):

Да, может, т.к. эти данные содержатся в базе ФСБ. Запрет обойти пока нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

Существует ли на самом деле официально Приказ МВД от 21.04.2014 о запрете сотрудникам выезжать за границу? Или это все лишь рекомендация? Официальный текст в законодательстве не нашла, сотрудникам МВД запрет на выезд за границу под роспись не объявляли! В связи с этим вопрос: какая ответственность предусмотрена за нарушение запрета о выезде за границу (и кто не имеет права выезжать за границу - все или только сотрудники МВД с Секреткой?) Спасибо!

В связи с действующим запретом на выезд за границу сотрудникам МВД, может ли дойти информация до руководства о том, что сотрудник полиции все-таки летал за границу без согласования, то есть тайком?

Сейчас вышел новый закон о выезде ребёнка за границу. Если я поставлю запрет выезда ребёнка с мужем за границей, могу ли после этого запрета выезжать с ребёнком? И если я ставлю запрет о выезде ребёнка за границу, бывшему мужу об этом запрете говорят?

Можно ли узнать каким-нибудь образом о запрете на выезд за границу ребёнка. Бывший муж может подать заявление на запрет о выезде за границу своего несовершеннолетнего сына, с ним не общаемся как можно это узнать?

Я сотрудник МВД насколько мне известно у нас запрет на выезд за границу, но заграничный паспорт у меня на руках. Скажите если при выезде вопреки запрета об этом может узнать мое руководство?

Я сотрудник полиции, могу ли я этим летом выехать в абхазию на отдых, просто слышала что сотрудникам наложили запрет на выезд за границу правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дело об определении порядка общения с ребёнком. Если в мировом соглашении, заключенном в суде, или в решении суда, будет определено, что стороны (родители) обязуются не препятствовать выезду ребёнка за границу с одним из родителей, значит ли это, что ни один из родителей не может написать заявление в УФМС о запрете выезда? И надо ли при выезде за границу родителю брать разрешение у другого родителя? Боюсь, что может сложиться ситуация, когда в решении суда пропишут, а отец подаст заявление в УФМС на запрет выезда или не подпишет разрешение на выезд.

Заявлени в ОМС об отзыве заявления запрете на выезд за границу написал.

Сделал нотариальное согласие. Но пограничники не пропускают ребенка (в частности аэропорт Домодедово). Пограничники так и сказали что запрет снимается только через суд. Предъявили даже копию заявление об отзыве запрета выезде за границу. Как снять запрет? Получается мне надо самому на себя сделать исковое заявление о снятии запрета о выезде ребенка?

Как снять запрет на выезд ребенка за границу

Наш брак расторгнут, ребенок по суду оставлен со мной. При выезде на отдых за границу, обнаружилось, что бывший муж наложил запрет на выезд ребенка за границу. Мы с мужем живем в разных городах. Как у куда подавать заявление на снятие запрета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение