Получение почтового адреса для дома на собственном садоводческом участке после получения свидетельства о собственности по закону о дачной амнистии.

• г. Владивосток

На земельном участке для садоводства (земли населенных пунктов) в собственности, построен жилой дом (получено св-во собственности по закону о дачной амнистии). Какие действия необходимы для получения почтового адреса.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в администрацию о присвоении почтового адреса