Как получить милицейский адрес по дачной амнистии и прописаться в своем жилом доме в садовом товариществе

• г. Екатеринбург

Я построила жилой дом на земельном участке в садовом товариществе в городе. Земли населенных пунктов, назначение садоводство. Свидетельство на землю и на жилой дом есть. Что делать и в каком порядке, чтоб получить милицейский адрес по дачной амнистии и прописаться.

Светлана Екатеринбург svelta@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если в прописке Вам отказывают, через суд Вы вправе признать дом жилым помещением и обязать регистрационную службу зарегистрировать Вас по адресу нахождения дома.