Как справиться с сложной ситуацией - жизнь с алкоголиком в качестве свекрови и защита ребенка?

• г. Москва

Я попала в очень трудную ситуацию я замужем живу со свекровью и мужем у нас есть ребенок свекровь у меня хронический алкоголик каждый день пьет жить с ней просто невозможно она в дом приводит бомжей а у меня ребенок маленький хоть на улицу уходи и живи что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо обратиться в администрацию и встать на учет в качесте нуждающихся в жилье согласно ст.51 ЖК РФ

В полицию обращайтесь, пусть протоколы на нее участковый составляет.

Здравствуйте.

Варианты есть всегда. Просто из вашего вопроса не понятно Вы имеете какие - нибудь права на данное помещение или нет?

Из вопроса непонятно, у кого какие права на ту квартиру, где Вы живете. Кто собственник, если есть такой, каков статус квартиры, муниципальная / приватизированная, кто прописан.

От этого многое зависит.