Сколько сейчас должен платить отец алиментов на ребенка, если он не работает? Мне бывший муж высылает 250-300 грн. в месяц.

• г. Николаев

Сколько сейчас должен платить отец алиметов на ребенка, если он не работает? Мне бывший муж высылает 250-300 грн. в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Алименты назначаются либо в процентном соотношении от всех официальных источников дохода, либо, в твердой денежной сумме, которая как правило не может быть ниже прожиточного минимума Вашего региона (не путайте с МРОТ)