Увольнение за несоблюдение обязанностей - влияет ли отсутствие должностной инструкции и прописанных обязанностей в трудовом договоре?

• г. Саратов

Имеют ли право уволить за несоблюдение обязанностей если нет должностной инструкции и в трудовом договоре не прописаны обязанности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют. Вы должны быть ознакомлены со своими должностными обязанностями по личную подпись.